Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Ставки ростут

Президента России беспокоит рост ставок

Предложение о своственном выборе взносов

Вчера президент Владимир Путин провел расширенное заседание правительства, посвященное основным направлениям деятельности кабинета министров на период до 2018 г. Помимо известных и широко обсуждаемых тем президент поднял вопрос о растущих процентных ставках, которые, по его словам, вызывают беспокойство и тормозят развитие экономики. Кроме того, Путин предложил отменить ограничение срока, в течение которого граждане могут решить, направить ли 4% социальных взносов в солидарную пенсионную систему или в накопительную часть пенсии – при условии, что власти, во-первых, обеспечат сохранность этих средств на длительную перспективу, а во-вторых, организуют тщательный финансовый контроль за деятельностью пенсионных фондов (регулирование данного вопроса предложено возложить на Банк России).

развитиеразвитие

К важным моментам вчерашнего заседания мы бы также отнесли показатели, озвученные премьер-министром Дмитрием Медведевым и председателем ЦБ РФ Сергеем Игнатьевым. По словам Медведева, ориентир роста ВВП на ближайшие пять лет установлен на уровне 5% в год; численность населения России, как ожидается, продолжит расти и к 2025 г. достигнет 145 млн чел. В свою очередь Игнатьев заявил, что при продолжении нынешней бюджетной политики, основанной на бюджетном правиле, уровень инфляции может опуститься до 4% и даже ниже; одновременно со снижением инфляции будут снижаться процентные ставки, хотя с некоторым разрывом во времени.

Комментарии В. Путина по процентным ставкам подтверждают растущее давление на Банк России, вынуждающее регулятора начать смягчение монетарной политики. Это подкрепляет наше мнение о том, что в этом году ключевые ставки будут снижены на 75 бп. Как мы уже отмечали ранее, существует риск принятия избыточных стимулирующих мер во втором полугодии 2013 г., особенно принимая во внимание тот факт, что власти явно переоценивают потенциальные темпы экономического роста в краткосрочной перспективе. По нашему мнению, Сергей Игнатьев подтвердил, что проведение достаточно жесткой фискальной и монетарной политики будет способствовать снижению инфляции и затем процентных ставок. Недавнее замедление инфляции является следствием консервативной политики Минфина и ЦБ РФ, поэтому дальнейшая позитивная динамика во многом зависит от нового главы Банка России (его кандидатура должна быть предложена В. Путиным до 24 марта).

собраниесобрание

Предложение предоставить гражданам право самим выбирать, куда направить 4% социальных взносов – в солидарную пенсионную систему или в накопительную часть пенсии, – подкрепляет наше мнение о том, что изменение пенсионной системы может пройти гладко. Мы полагаем, что успешное использование пенсионных накоплений в качестве инвестиций в инфраструктурные проекты и приватизационные сделки может даже привести к тому, что власти оставят накопительную часть пенсионной системы нетронутой.


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта