Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Рост инвестиций в РФ обещает увеличиваться

Путин утверждает о росте инвестпрограмм

Кандидат в президенты также предлагает устанавливать тарифы ЖКХ на три года вперед

Путин утверждает о росте инвестпрограммПутин утверждает о росте инвестпрограмм
В России за 20 лет необходимо создать не менее 25 млн рабочих мест нового качества с достойным уровнем оплаты, а рост инвестиций к середине десятилетия планируется увеличить как минимум до уровня 25% к ВВП, следует из проекта предвыборной программы премьер-министра Владимира Путина.

Глава правительства в своей программе обещает стимулировать частную инициативу и помогать бизнесу преодолевать административные барьеры, развивать и гарантировать предпринимательские свободы, а также защиту от любых посягательств на частную собственность. Стимулом для инвестиций в реальный сектор экономики должно стать снижение процентных ставок, в первую очередь за счет подавления инфляции и развития национального финансового рынка, использования инструментов «длинных денег», говорится в документе.

Путин в проекте своей предвыборной программы обещает помочь производителям выйти на новые рынки сбыта за счет стимулирования экспорта сырьевых товаров более глубокой степени переработки (нефтегазовая и химическая отрасли, черная и цветная металлургия, деревообработка), продукции машиностроения и других высокотехнологичных отраслей.

 

Кандидат в президенты также предполагает поддерживать устойчивый и сбалансированный бюджет страны не за счет фискального бремени, а с помощью диверсификации и укрепления устойчивости экономики, создания новых производств. К середине десятилетия, согласно документу, необходимо выйти на бездефицитный бюджет.

Кандидат в президенты обещает навести порядок в сфере ЖКХ и перейти к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. «Задача частного бизнеса в ЖКХ — реализовывать масштабные инфраструктурные проекты, а не «латать дыры» за счет тарифов», — говорится в документе. Согласно проекту программы, для этого стоимость коммунальных услуг будет устанавливаться как минимум на три года вперед, а тарифы на этот срок — рассчитываться по простой формуле. Тарифы будут зависеть от качества и надежности предоставления услуг, отмечается в документе.

Проект программы предусматривает также развитие производства энергосберегающих товаров и масштабное внедрение инноваций, в том числе перевооружение. Кандидат Путин предлагает привлекать в Россию квалифицированные кадры со всего мира и готовить собственных специалистов благодаря росту финансирования науки, помощи малому инновационному бизнесу и «прорывным» проектам, прежде всего, за счет наращивания спроса на инновационную продукцию.

Улучшить работу с налогоплательщиками, согласно проекту программы, предполагается за счет перехода к полноценному электронному документообороту с органами налогового контроля, сокращения сроков и количества налоговых проверок, упрощения налоговой отчетности. Кандидат в президенты Путин не забыл и о жителях сельской местности, в которой живет каждый третий россиянин. В села, как говорится в документе, будут проложены дороги, подведены вода, электричество, «для всех сельчан должны быть доступны современные школы, больницы, дома культуры».

Для развития фермерского движения Путин предлагает поддержать создание информационных банков, содержащих образцы готовых решений, например, типовые проекты семейных ферм, в том числе в комплексе с жильем для фермеров, для реализации которых не потребуется разрешения на строительство.

Кандидат в президенты обещает развивать скоростные железные дороги между крупнейшими городами России, что позволит в среднем сократить время, проведенное в пути в 2 раза, а скорость движения скоростных поездов повысить до 250 км/ч. В проекте программы предлагается сделать доступными авиаперелеты для населения, прежде всего, для жителей Дальнего Востока и Сибири. Согласно документу, будет налажен общественный контроль за установкой дорожных знаков и упрощены процедуры оформления дорожно-транспортных происшествий.

Рост инвестиций в РФ обещает увеличиватьсяРост инвестиций в РФ обещает увеличиваться

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта