Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Росэксимбанк кредитует Нововятский лыжный комбинат

Росэксимбанк выполняет роль ЭКА

Средства предоставляются в целях исполнения своих обязательств

Росэксимбанк выполняет роль ЭКАРосэксимбанк выполняет роль ЭКА
 Росэксимбанк открыл ОАО «Нововятский лыжный комбинат» невозобновляемую кредитную линию сроком на 3 года в размере 7 миллионов долларов США в целях предэкспортного финансирования контрактов по поставке ориентировано-стружечных плит (плит OSB) зарубежным потребителям.

Средства кредита предоставляются в целях исполнения комбинатом своих обязательств по экспортным контрактам на поставку ориентировано-стружечной плиты зарубежным потребителям, а именно: закупка сырья, используемого при производстве плит OSB (древесина и различные смолы).

Несколько лет назад Росэксимбанк открыл кредитную линию Нововятскому лыжному комбинату в размере 12 миллионов долларов США на реализацию инвестиционного проекта «Реконструкция линии для производства древесно-стружечных плит» в рамках пилотного проекта по устойчивому лесопользованию за счет средств Международного Банка реконструкции и развития.

За счет финансирования со стороны банка комбинат реорганизовал производство ламинированной и шлифовальной ДСП нового формата, в том числе пригодной для экспорта за рубеж. Был расширен ассортимент и номенклатура выпускаемой продукции. Реконструкция и модернизация линии ДСП, а также сушильного производства и энергетического хозяйства путем замены газовых энергоустановок на установки, работающие на древесных отходах, позволили значительно снизить выбросы вредных веществ и оптимизировать утилизацию древесных отходов.

Ориентировано-стружечная плита (oriented strand board, OSB) — представляет собой многослойный (3-4 слоя) лист, состоящий из древесной стружки, склеенной смолами с добавлением синтетического воска и борной кислоты. Стружка в слоях плиты имеет ориентацию: в наружных продольную, во внутренних — поперечную. ОАО «Нововятский лыжный комбинат», запущенный в 1934 году, градообразующее предприятие. Основные виды деятельности: производство ДСП, паркетной доски, лыж, гнуто-клееных изделий, деталей офисной мебели, мебельного щита и продукции лесопиления. Единственное предприятие в России, выпускающее весь ассортимент лыж для равнинного бега. Продукция экспортируется в Швецию, Норвегию, Финляндию.

Государственный специализированный российский экспортно-импортный банк был создан в 1994 году. Росэксимбанк является банком-агентом Правительства РФ по оказанию государственной финансовой (гарантийной) поддержки экспорта российской промышленной продукции, реализующим комплексное финансовое сопровождение отечественных экспортных проектов и предоставляющим полный спектр услуг по обслуживанию операций участников внешнеэкономической 

Средства предоставляются в целях исполнения своих обязательствСредства предоставляются в целях исполнения своих обязательств
 деятельности. С 2007 года Росэксимбанк – дочерняя (100 процентов) структура Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Сегодня Росэксимбанк de facto выполняет роль национального экспортного кредитного агентства (ЭКА).

с lenta ru / лента ру

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта