Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Объем внешних обязательств РФ увеличился

Он вырос в 6,7 раза и составил $42,9 млрд

Отрицательное сальдо финансового счета платежного баланса РФ без учета резервных активов сократилось в 2010 году до 26,6 млрд долларов

Объем внешних обязательств РФ увеличилсяОбъем внешних обязательств РФ увеличился
Объем внешних обязательств РФ в 2010 году по сравнению с предыдущим годом увеличился в 6,7 раза и достиг 42,9 млрд долларов. Об этом сообщает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на материалы ЦБ РФ.

В 2010 году новые иностранные заимствования осуществили все секторы экономики, в то время как в 2009 году их наращивали преимущественно нефинансовые корпорации на фоне погашения внешней задолженности банками.

Иностранные пассивы федеральных органов госуправления в 2010 году выросли на 3,8 млрд долларов. Совокупные фактические платежи по обслуживанию государственного внешнего долга в прошлом году, включая проценты, составили 4,6 млрд долларов.

 

Иностранные обязательства субъектов РФ выросли на 0,5 млрд долларов, обязательства органов денежно-кредитного регулирования снизились на 2,4 млрд долларов.

Сальдо финансового счета платежного баланса РФ без учета резервных активов в 2010 году, оставаясь отрицательным, сократилось до 26,6 млрд долларов против 31,6 млрд долларов в 2009 году.

Совокупный объем иностранного капитала, привлеченного частным сектором, составил 41 млрд долларов. В 2010 году наращивалось участие нерезидентов в капиталах российских банков. В рамках операций прямого инвестирования акций, паев и долей участия было приобретено на 2,1 млрд долларов, портфельные инвестиции в долевые инструменты составили 1,3 млрд долларов.

Приток иностранного капитала в прочие секторы в 2010 году замедлился до 23,4 млрд долларов, преимущественно в результате сокращения корпорациями объемов рефинансирования ссудной задолженности. Преобладающей формой привлечения иностранного капитала нефинансовыми предприятиями оставались прямые инвестиции, объем которых вырос на 18,9% — до 35,7 млрд долларов.

Иностранные активы российских банков выросли в 2010 году на 1,8 млрд долларов против снижения на 11,8 млрд долларов в 2009 году. Приобретение долговых ценных бумаг иностранных эмитентов оценивается в 2,7 млрд долларов, акций — в 0,8 млрд долларов.

В 2010 году активизировался процесс дедолларизации экономики: сокращение наличных валютных накоплений у резидентов (кроме банков) ускорилось в 3,5 раза, в результате чего остатки наличной иностранной валюты снизились на 14,8 млрд долларов.

Уменьшение разрыва между наращиванием иностранных активов и обязательств частного сектора в 2010 году обусловило сокращение нетто-вывоза иностранного капитала на треть — до 35,3 млрд долларов.

В прошлом году приобретение золота Банком России продолжилось на внутреннем рынке. Компонент монетарного золота вырос до 35,8 млрд долларов, а его доля увеличилась до 7,5%.

По состоянию на 1 января 2011 года объем международных резервов был достаточен для финансирования импорта в страну товаров и услуг в течение 18 месяцев.

Он вырос в 6,7 раза и составил $42,9 млрдОн вырос в 6,7 раза и составил $42,9 млрд

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта