Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Незаконное отстранение сотовых операторов

Сотовых операторов незаконно отстранили от сетей 4-го поколения

Министерство связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ необоснованно отстраняет региональных операторов сотовой связи от развития сетей LTE

ФАСФАС
 Министерство связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ необоснованно отстраняет региональных операторов сотовой связи от развития сетей LTE. Как говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ, ведомство признало Минкомсвязи нарушившим ч.1 ст.15 федерального закона (ФЗ) "О защите конкуренции".

ФАС возбудила данное дело в апреле 2011г. по заявлению операторов ЗАО "МетроТелКазань", "Нижегородский сотовый телефон", ЗАО "Кодотел" и ООО "Связьинформ", которые до 2011г. оказывали услуги радиотелефонной связи в полосе частот 790-862 МГц с использованием технологий CDMA, а также AMPS/D-AMPS.

Указанные операторы многократно в течение нескольких лет обращались в Минкомсвязи с просьбами о продлении частотных разрешений, предложениями по переводу в другие диапазоны частот, использовании иных технологий, но их обращения либо оставались без ответа, либо получали отказ, отмечает ФАС.

Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) 28 декабря 2010г. приняла решение о проведении исследований о возможности развития, в том числе в полосе частот 790-862 МГц, сетей связи четвертого поколения (LTE). Региональные операторы, в том числе обратившиеся в ФАС, неоднократно просили Минкомсвязи допустить их к участию в оценке возможности использования радиочастот в полосе 790-862 МГц для целей развития сетей LTE. По данным ФАС, эти обращения не нашли надлежащего рассмотрения со стороны Минкомсвязи. Напротив, решением ГКРЧ от 28 декабря 2010г. подобные исследования было поручено провести четырем крупнейшим федеральным операторам РФ - ОАО "Ростелеком", ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") и ОАО "МегаФон".

В октябре 2010г. ФАС сообщила Минкомсвязи о необходимости участия региональных операторов при распределении радиочастотного ресурса для развития сетей LTE в целях усиления конкурентного давления на федеральных операторов подвижной связи. Так как, по данным антимонопольного ведомства, наибольшие тарифы на услуги сотовой связи наблюдаются в тех регионах России, например, в Москве и Московской области, где услуги предоставляют только федеральные операторы связи.

Таким образом, по мнению ФАС, действия Минкомсвязи по рассмотрению обращений региональных операторов связи, непередача их в установленном порядке для рассмотрения ГКРЧ, создают преимущественные условия отдельным хозяйствующим субъектам, что приводит к ограничению конкуренции на рынке услуг подвижной связи.

Антимонопольное ведомство также считает недопустимым рассмотрение ГКРЧ вопроса о развитии сетей LTE, основываясь исключительно на предложениях "Ростелекома", МТС, "ВымпелКома" и "МегаФона" и не учитывающих предложения иных хозяйствующих субъектов. Раздел рынка запрещен антимонопольным законодательством. Олигопольная же структура рынка, на базе только нескольких крупных игроков, не позволяет обеспечить необходимые условия конкуренции и защитить интересы потребителей в удовлетворении высококачественными современными услугами сотовой связи по доступным ценам, подчеркивает ФАС.

Минкомсвязи будет выдано предписание об обеспечении одновременного рассмотрения ГКРЧ всех поступивших предложений по перспективному использованию радиочастотного спектра для радиоэлектронных средств стандарта LTE, в том числе в полосе 790-862 МГц и других перспективных полосах частот, не допуская преимущественных условий для отдельных участников рынка.

Кроме того, ФАС направит в правительство РФ предложения о необходимости принятия комплекса мер для обеспечения проконкурентного развития рынка услуг подвижной связи.

МинкомсвязиМинкомсвязи

с rbc ru / РБК ру


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта