Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Доля нефтегазовых доходов снизилась

Доля показтеля снижена с 50 до 25%

Эта сфера нуждается в финансировании

уровниуровни
Поставки нефти и газа должны обеспечивать только четверть всех доходов российского бюджета, а не почти половину, как это происходит сейчас, заявил в интервью бразильскому телеканалу Globo премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Глава правительства не стал отрицать, что в настоящее время Россия действительно в значительной степени зависит от экспорта сырья, в том числе углеводородов. «Это не критическая ситуация, но она очень для нас сложная», — констатировал Медведев. Премьер-министр напомнил о ситуации, сложившейся в 2008 году, когда обвал цен на нефть сразу же привел к возникновению проблем с доходной частью российского бюджета, из-за чего пришлось урезать «целый набор затрат». Медведев отметил, что власти не поступились социальными гарантиями, однако все же вынуждены были отказаться от нескольких программ. Поэтому, заключил премьер-министр, необходимо, чтобы доходы от продажи нефти и газа не превышали 25% доходов бюджета, что кажется Медведеву хорошим уровнем диверсификации экономики.

Бразильский журналист провел неожиданную параллель между экономикой и фотографиями российского премьер-министра. «Международная пресса, в особенности британская, говорит, что Вы и Ваши фотографии олицетворяют реформизм в российской экономике», — сообщил корреспондент, и отметил, что в последнее время фотопортреты Медведева стали публиковаться реже. Глава правительства затруднился сразу же рассказать о связи между фотографиями и реформами в экономике. «Я не думаю, что количеством фотографий определяется эффективность того или иного руководителя, политического деятеля. Хотя мне кажется, что их хватает», — поделился мнением премьер-министр.

Глава правительства заверил, что его экономические убеждения остались прежними — он придерживается мнения о необходимости модернизации и реформирования российской экономики. «Более того, модернизация нужна международным экономическим отношениям», — полагает Медведев, имея в виду, в частности, реформу МВФ и Всемирного банка. По его словам, «мы все должны меняться», так как меняются глобальные экономические условия. «Для нас, для России, очень важно выйти на другой уровень технологического уклада», — пояснил он. Премьер-министр рассказал, что РФ богатая страна, где есть много полезных ископаемых, хороший уровень образования и высокоинтеллектуальные специалисты, однако «в какой-то момент она потеряла во многих отраслях роль лидера». По словам главы кабинета министров, Россия удерживает лидерство в области космических технологий и атомной промышленности, однако в некоторых отраслях государству необходимо восстанавливать конкурентоспособность, поэтому требуется модернизация. «Это не желание все время что-то менять оттого, что нечего делать, это не бесконечное реформирование, когда конечная цель — ничто, а движение к этой цели — все (был известный классик, который так определял задачи развития)», — заявил Медведев.

Корреспондент Globo решил завершить беседу с российским премьером на шутливой ноте и поинтересовался, знает ли Медведев Остапа Бендера. Глава правительства ответил, что в России этот литературный персонаж пользуется большим уважением. Тогда корреспондент захотел узнать, привез ли с собой глава кабинета министров белые штаны, чтобы прогуляться в них по Рио-де-Жанейро, как мечтал «великий комбинатор». «Я занимаюсь очень скучными делами, я вынужден всё время ходить в синих штанах. Но если бы такая возможность была, я бы с удовольствием прогулялся по Рио-де-Жанейро в белых штанах», — ответил Дмитрий Медведев. 

уровниуровни

 

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта