Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

банк России будет регулировать деятельность финансовых рынков

ГосдумаГосдума
Госдума на своем заседании во вторник, 2 июля, поддержала во втором чтении законопроект о передаче Банку России полномочий по регулированию и контролю в сфере финансовых рынков. Документ был внесен в нижнюю палату 30 марта 2013г. и предусматривает создание мегарегулятора с передачей ЦБ РФ ряда функций, которые на сегодняшний день выполняет Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР). К передаваемым функциям относятся, в частности, контроль за страховой деятельностью, кредитной кооперацией и микрофинансовой деятельностью, деятельностью товарных бирж, биржевых посредников и брокеров, а также надзор в сфере формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений и иных полномочий. Таким образом, сфера регулирования Банка России расширяется и будет распространяться на все некредитные финансовые организации.
При подготовке законопроекта ко второму чтению, в него был внесен ряд поправок. В частности, увеличивается до пяти лет срок полномочий председателя ЦБ РФ и членов совета директоров, которые должны будут быть переизбраны после вступления закона в силу. Снимаются ограничения по срокам предоставления Банком России кредитов банкам.
Банк России наделяется правом законодательной инициативы для внесения в правительство РФ проектов законов и нормативных актов. При этом в Госдуму такие законодательные инициативы будут вноситься от имени президента либо правительства РФ. Кроме того, ЦБ РФ будет утверждать стандарты бухгалтерского учета, а также иметь полномочия по регистрации выпуска ценных бумаг как в отношении банков, так и в отношении некредитных финансовых организаций.
Согласно законопроекту, за правительством РФ сохраняется ряд полномочий, в частности, связанные с обязательными видами страхования, где страховые компании выполняют агентские функции, а не собственно страховые. Кроме того, за правительством остаются полномочия в той части пенсионной системы, которая касается Пенсионного фонда России (ПФР), а также исчисления и назначения пенсий.
По мнению руководства ЦБ РФ, расходы Банка России в связи с предстоящим созданием на его базе мегарегулятора финансового рынка, могут увеличиться, что приведет, в свою очередь, к снижению прибыли.
В настоящее время мегарегуляторы в том или ином виде действуют более чем в 55 странах, при этом в 13 странах они создан на базе центральных (национальных) банков.

Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта