Если жулики из Инвестинг ФХ Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне сюда: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
Пришло сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь …
Оператор обслужит Вас примерно через пяти минут
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Золото или нефть

Лучшая валюта - это золото

Лучше иметь золото в банке, чем доллар в небе

ПутинПутин
Блумберг о золоте Путина

Когда Владимир Путин говорит, что США ставит под угрозу глобальную экономику путем злоупотребления своей долларовой монополией, он не просто говорит это. Он делает ставку на это.

Мало того, что Путин сделал Россию крупнейшим производителем нефти в мире, он также сделал ее крупнейшим покупателем золота. По данным МВФ собранным Bloomberg, центральный банк России добавил в резервы 570 тонн металла за последние десять лет, на четверть больше, чем занявший второе место Китай. Количество добавленного Россией за 10 лет золота весит почти в три раза больше, чем статуя Свободы в Нью-Йорке.

«Чем больше золота в стране есть, тем больше суверенитета она будет иметь, особенно если случатся катаклизмы с долларом, евро, фунтом или любой другой резервной валютой», Евгений Федоров, депутат Единой России от путинской партии в нижней палате парламента заявил в телефонном интервью в Москве.

Золото, так желанное для всех русских правителей, включая царя Николая II и большевистского лидера Владимира Ленина, выросло почти на 400 процентов в период правления Путина. Центральные банки по всему миру печатают деньги, чтобы избежать глобального финансового кризиса, подрывая интерес инвесторов к долларам и евро, и положив начало борьбы за безопасность (которую дает золото).

золотой фондзолотой фонд

В 1998 году, когда Россия объявила дефолт по $ 40 миллиардному внутреннему долгу, требовалось целых 28 баррелей сырой нефти, чтобы купить унцию золота. Это соотношение упало до 11,5 к тому времени, как Путин пришел к власти через год, и в 2005 году оно составило 6,5 — менее половины того, что есть сейчас, но именно тогда Путин приказал ЦБ РФ начать усиленные покупки золота. Во время посещения в ноябре Магаданской области, которая находится на Дальнем Востоке, где Polyus Gold International и Polymetal International Plc ведут добычу золота, Путин заявил, что Банк России не должен «уклоняться» от металла. «В конце концов, по этой причине золотовалютные резервы так называются», сказал Путин, согласно стенограмме Кремля. Во те времена, когда золото торговалось на уровне 18-летнего максимума по $ 495 за унцию, российский центральный банк имел 387 тонн или 2,2 % от своих $ 165 млрд суммарных золотовалютных запасов. Затем доля достигла 3,5 процента в течении месяца, согласно данным, собранным Bloomberg.


Обратная связь официального сайта Investing-FX COM

Юр лицо: BP MEDIA GROUP LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Маршалловых островов (островной офшор)
На территории Российской Федерации деятельность осуществляется НЕЗАКОННО !!! (без лицензий от Центрального банка РФ и иных финансовых регуляторов Российской Федерации)
Телефон Investing-FX в РФ: +7 (499) 212-01-24 (развод на денежки круглосуточный круглосуточно)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ адрес Investing-FX (BP MEDIA GROUP LTD): Маршалловы острова, Маджуро, Ajeltake road, Ajeltake Island
Загружаю карту...
Лицензия ФХ Инвестинг (BP MEDIA GROUP LTD) - № ОТСУТСВУЕТ IRI (Управления по финансовому регулированию Маршалловых островов)
Если так случилось и лохотронщики из FX Investing (он же BP MEDIA GROUP LTD) Вас развели, тогда сообщайте об этом нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Официальные e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа тех. поддержки, Сундуков Александр)
[email protected] (направление пиара, Владимир Никифоров)
[email protected] (дизайн сайта, Гоголь Евгения)
[email protected] (направление обобщения сведений, Мишанин Кирилл)
[email protected] (направление разбора жалоб на web-сайт investing-fx.com, Гужавина Валентина)
[email protected] (администратор ресурса investing-fx.com, Кулагина Галина)
[email protected] (собственник домена investing-fx.com, ИП Гуров Владислав Игоревич)

© 2017 - 2024 investing-fx.com
Карта сайта